Ответ на пост «Завидует мужу»

Когда я сменил работу на удаленную жена тоже начала завидовать, нет больше чем раньше я зарабатывать не стал, просто работа хорошая, график практически свободный, сдельная оплата труда, адекватное руководство. Она сразу  сказала что хочет попробовать устроится тут же где работаю и я. Отнесся я к этому мягко говоря скептически, у меня и опыта больше и навыков и вообще я туда с руководящей должности попал, а она выше продавца в Магните никогда ни кем не работала (оценили мое ЧСВ?). Помогать ей с тестовым заданием не стал, мне же никто не помогал, работать за нее тоже потом я буду, думал я тогда. Она задание и провалила, а моя уверенность в том что эта работа не для нее только укрепилась. Но через год попробовала снова, попросила лишь перепроверить тестовое задание перед отправкой. Ошибок было множество, но решил их всех ей показать и объяснить, что не так и в чем их причина. Её приняли на обучение, все обучение я ей помогал, сам не понимая зачем это делаю и какой в этом смысл, ведь после испытательного срока ее наверняка уволят. Обучение закончилось и ее приняли стажером, ко мне кстати стала обращаться реже, потому что появился наставник и чатик для вопросов. И что вы думаете, уже после первого месяца работы ей сказали что испытательный срок для нее окончен и можно оформлять полноценный трудовой договор (у меня это заняло год). Её рейтинг качества работы лучше чем у меня, она стала зарабатывать в 2 раза больше меня. Пытался навязать ей конкуренцию, но быстро проиграл.  Теперь отвечаю за уборку, готовку, уроки. Заслуженно получаю подколы по поводу уровня своей работы и самомнения.