Ответ на пост «Зачем?»1
Приколы от теоретика.
Практика такова: в Дагестане, Чечне обязан соблюдать их правила и обычаи, и ни в коем случае не разговаривать с их девушками. Иначе можно отхватить от местного населения люлей.
В Москве ни в коем случае не делай замечания шумящей молодежной восточной компании, пристающим к твоей жене, тебе лично и несовершеннолетней дочери, иначе можно отхватить от них.
Может ты для мусульман приезжих канал заведешь и им по рассказываешь. Мы то что? Прям нарываемся подраться что ли? Чаще всего один "рус" нападает на пятерых "мусликов".
Даже тут на Пикабу, ты не пишешь ай яй яй зачем вы мусульмане так нехорошо ведете ! Ты пишешь, ай ай яй почему вы, русичи, не хотите принимать чужую культуру , а?
Или тебе видно другое, как пьяные русские танцуют русские народные танцы перекрывая движение авто и домогаются до людей в Дагестане Чечне? Молятся крестятся мешая пешеходам? Может дело не в нас все же?
Ни кто не против жить мирно и дружно. Не тех ты пытаешься убедить.