Ответ на пост «Эмодзи»3
Есть же хорошие человеки на этом свете! Мне подарили монеты на говно! Это лучшее, что было на этой неделе!:) @Love4bikes Красаучег!:)))
Есть же хорошие человеки на этом свете! Мне подарили монеты на говно! Это лучшее, что было на этой неделе!:) @Love4bikes Красаучег!:)))