Ответ на пост «Яндекс, что за ***»

Поделюсь своей болью с другой стороны. Приехала пожить немного в Красной поляне, которая в Сочи. Естественно часто приходится ездить на такси, потому что пешком до многих мест просто не добраться, да и общественный транспорт откровенно говоря здесь не самый удобный. Когда я только приехала сюда мой рейтинг в Ятакси был 5 звезд, при чем таким он держался много лет и никогда не снижался. Я достаточно пунктуальная, вежливая, могу поддержать разговор, но никогда не начинаю его первой, не хлопаю дверьми, пристегиваюсь, с гигиеной у меня все ок и я практически не использую парфюм. Но при этом при всем мой рейтинг здесь постоянно снижается, уже 4.87(
Я просто не могу понять, что делаю не так и чем я не угождаю местным таксистам. То есть я сажусь в авто, здороваюсь, пристегиваю рб, еду, отстегиваю рб, прощаюсь, выхожу - и это весь алгоритм моих действий, что здесь может быть причиной низкой оценки? Возможно это потому что я не оставляю чаевые. Однако например за 4 минуты поездки здесь я плачу примерно 200 рублей, а если из Эстосадка ехать в Сириус, то это около 2к, тут и без чаевых как-будто неплохие суммы получаются.
В общем, это очень неприятно и естественно сильно расстраивает, ну или я просто чего-то не знаю и действительно дело во мне. Поддержка Яндекса ничем помочь не может, даже корректный ответ на мое обращение вызывает у них сложности и вместо ответа я получаю стандартные отписки в стиле «свой рейтинг вы можете посмотреть нажав..».