Ответ на пост «"Я тоже в порядке"»

Дорогая девушка!

Так хочется поддержать тебя!

Я понимаю твою боль и твой крик души, но призываю тебя не отчаиваться! Смысл нашей жизни не обязательно в мужчине, не обязательно в любви и сексе.

Да, этого хочется, безусловно, для заполнения дыр и пустот в душе.

Но это не самое главное в жизни.

Не должна лишняя кожа мешать ощущению счастья. Счастье, оно внутри тебя, толстый ты или худой, блондин ты или брюнет, не суть.

Думаешь, стройные и сексуальные счастливы абсолютно? Не думаю. Я видела столько анкет красивых, модельных одиноких девушек. Я всегда думаю, с ними что не так, зачем им этот сайт? Красивым же легче знакомиться и т.д. Мне ничего не стоит познакомиться с кем хочешь. Просто улыбаешься и знакомишься. Хотя я вообще не стандарт. А красивым в 100 раз легче же должно быть.

По мне, так счастье в том, чтобы чувствовать гармонию. А в чем она там, у каждого свое. Карьера, бизнес, путешествия, развитие, совершенствование, еда. Вариантов много.

У меня есть право так говорить. Я сама похудела со 120 кг до 70 кг. При этом есть ещё лишние 20-30 кг. Рост 160 см.

Есть лишняя кожа, причём смотрится как жир, сейчас покажу. Но хирург говорит, что это уже не жир, можно срезать кожу.

Только кожа эта вообще никак не влияет на личную жизнь.

Вот ты говоришь, тот мужчина не смог, как ты разделась.

Да если бы я разделась, и он бы мне такое посмел сказать, я бы его взяла за яйца крепко и сказала бы, что ты сказал, говнюк такой,  а ну быстро снял штаны и лёг.

Ещё мне будешь тут выебываться.

В общем, не раскисай, и не зацикливайся на мужиках. Гони комплексы, вбей себе подкорку, что ты красотка.

Лови для мотивации, знай, у тебя ещё все супер по сравнению с другими.

И это ещё я горжусь, что я не 120 кг! Для кого-то я урод, а в моих глазах я сама себе модель. А представь, что будет, если мы сможем накопить на подтяжку кожи! Мы же вообще все конкурсы красоты выиграем.

Что? Нет таких конкурсов? Значит, будем первыми.

ЗЫ. Хотя кого я обманываю.

Я тоже хочу плоский живот!

Тоже хочу быть красивой!

Только хирурги уж очень больно дорого берут.

Коплю, Коплю, Коплю, а за ценами все равно, блин, не успеваю.

Я против кредитов.


Я тоже в порядке.