Ответ на пост «Я стал папой»3
Мне 36, моему телефону 4 года. Спустя 40 минут стараний, размышлений, сомнений , две чашки чая, нервов и 2 перекуров. Этот пост появился. Это лучший день в моей жизни. Здоровья и терпения всем, все получится. Люблю себя и свой телефон, в нем кремний.