Ответ на пост «Я шестой!»

Случилось буквально дня два назад. Отправил коллегу на презентацию программного комплекса к потенциальному клиенту. Так как клиент крупный и мы уже не первые, к кому он обратился, я попросил его сразу же после окончания презентации мне набрать и рассказать как всё прошло, какие перспективы работы с этим клиентом и т.д. И вот прошёл час, два, три, а звонка всё нет и нет. Думаю дай сам наберу, проявлю, так сказать, инициативу, может он забыл просто. Звоню, далее диалог.Я-я, К-коллега:
Я-Привет, ну то там? как всё прошло?

К-Позвони позже, я сру беконом!
Я аж кофе подавился от услышанного. Ну, думаю, может что съел не то на встрече, вот и прихватило человека, всякое бывает. Далее диалог:

Я-Ну ты что же так прямо-то....ну прихватило и прихватило, можно и по деликатнее сказать.
К-Что прихватило? То о чём вообще?
Я-Ну ты сам же мне сказал что срёшь...
Далее после дикого смеха моего коллеги и моего недоумения выяснилось что он, в момент моего звонка разговаривал со своим знакомым из компании "Рубикон", и просто так выразился, а я уже понял как понял.
В общем смешно и стыдно, конечно, но запомнится на долго)

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.