Ответ на пост «Я сделала это»

Зимой прошлого года застрял в лифте где-то в районе 10-11 этажа. Кнопки открытия дверей не реагируют, кнопки этажей при нажатии загораются и... ничего не происходит. Естественно, нажал кнопку вызова диспетчера, к счастью, вызов прошел. Диспетчер в свою очередь вызвала мастера. Как говорится, дело было вечером, делать было нечего, стою в лифте, песенки напеваю, жду мастера. К счастью, через 10 минут подоспело спасение.
В этой ситуации напрягало лишь то, что диспетчер каждые 2 минуты со мной связывалась и интересовалась, пришел ли мастер, выпустили меня из лифта или нет, причем говорила таким голосом, будто это она в лифте застряла. Я даже за неё больше переживал, чем за себя. Параллельно она мастеру названивала, пока он в шахте пытался что-то сделать, чем, мягко говоря, его напрягала. Как понимаете, меня выпустили, мастера я поблагодарил, на свой этаж пешком уже дошел. А лифт на несколько дней отключили для ремонта.

P.S.: И вот прошел почти год, тот же самый лифт дал о себе знать. Когда проезжаю те злосчастные этажи, кнопки лифта начинают мигать, как рождественская гирлянда. Вот фигня с этими лифтами происходит какая-то, как холодать начинает. Заявку на ремонт лифтов отправил ещё в ноябре и каждые две недели что-то чинить пытаются - те же кнопки меняют, а они всё равно ломаются. Единственный плюс, как по мне, сломалась звуковая система, информирующая о прибытии лифта на этаж.