Ответ на пост «Я побывал в аду»

Лет 5 назад моя мать, к слову пожилая женщина, упала и повредила себе колено. Она и без этого тяжело ходила из-за лишнего веса и больных суставов. А теперь без посторонней помощи вообще не могла ходить. Ну так вот нужно было сделать ей больничный. Я поехал в поликлинику, травматология оказалась на 4 ЭТАЖЕ! И да, был лифт , но он не работал. В итоге чтобы открыть больничный , мне пришлось бегать на 4 этаж, потом обратно на первый за печатью, потом ещё раз на 4 за подписью. Как это должен сделать человек с травмой ноги я не представляю. Так самая жесть в том, что больничный нужно продлевать каждые 5 или 10 дней. Я уже точно не помню. Мать болела около месяца. То есть я ездил в поликлинику раза 4 точно. В последний раз я так задолбался от этих хождений по этажам, что поднялся к глав врачу, его не было на месте. Зашёл к его заму и там устроил фееричный скандал! Я не агрессивный человек, но как представил, что какой-то другой пожилой человек , не имя родни, идёт и сам ходит за этими справками по всем этажам, то у меня жестко пригорело. Хорошенько поорал на него и ещё какую-то врачиху, оказавшуюся рядом. Причём скандал перешёл в коридор , полный людей. Кто-то из людей уже начал кричать в мою поддержку.
Такая вот жесть. Ненавижу блядь наши поликлиники.