Ответ на пост «Wildberries умер»5
На волне хайпа по Ягодкам:
Сам столкнулся с подобной проблемой. На тот момент пекло капитально.
Кеды мне очень понравились, и размер подошёл, но все в каких то пятнах, похоже как будто растворителем капнули на ткань, вернул сразу, уточнил: снимут за возврат или нет(ответили, что нет). Вернулся домой, смотрю вернули за минусом 50, накрыло. Хотел сначала запилить пост тут со словами "Ололо, ВБ!" Но потом решил не жаловаться, а действовать:
Выждал пару недель, накатал повторное, приврал маленько о сроке(перепутал дату😅):
Профит:
Если бы не волны постов про плохих "Ягодок" не стал бы пилить пост, тратить чужое время.
Не понимаю, зачем жаловаться, если можно разобраться, и вот эти "больше никада ни буду брать у этим", будете, будете, по крайней мере пока аналог не появится полноценный.


