Ответ на пост «Воспоминания»

Дело обстояло на даче лет 15 назад, каждый год у меня была традиция, собирать шалаш из плакучей ивы, где-то 2-3х местный.

И вот, в какой то момент дядя решил построить дом двухэтажный, тогда счастья были полные штаны, от дома так много строй материала оставалось, и было решено, собираю свой небольшой домик, в котором буду жить.

Изучая журналы по строительству, забобахал каркас дома, на настоящем фундаменте, сделал крышу, но домик пока что оставался без стен, окон и двери.

Выглядел фантастически, но вот, скоро начало сентября, а значит пора домой.

В планах было в следующем году достроить дом, притащить туда свою сегу, с небольшим телевизором, поставить стол, небольшую кровать и с друзьями зависать там часами.

Перед отъездом, накрыл все это дело пленкой, обмотал бечёвкой хорошенько и уехал.

Начала следующий летних каникул, я с нетерпением еду на дачу, предвкушая начала охренительных историй..

Приезжаю, а там стоит стиральная машинка..

Я в ауте, спрашиваю что произошло, а бабуля мне говорит, что очень удобная платформа, решила туда поставить стиральную машинку.

Я давай ее перетаскивать, а в связи с тем, что в прошлом году не успел дерево пропитать, там уже поселились все, начиная от грибо-плесени, заканчивая всякими слизнями и мокрицами.

Ну кто его знал, что помимо дождя, града и снега, на мой первый домик будет покушаться ещё и бабушка.

Я бы его не пленкой обмотал, а квитанциями за квартиру обклеил.