Ответ на пост «Воронеж»6
Жужик ты мой! Дай обниму! У меня тут такой пиздец творится, практически каждый день и нихуя! Тут ебанная гуманитарная катастрофа... И тишина. Ты тоже только про Москву знаешь, а я нихуя не в Москве!
Жужик ты мой! Дай обниму! У меня тут такой пиздец творится, практически каждый день и нихуя! Тут ебанная гуманитарная катастрофа... И тишина. Ты тоже только про Москву знаешь, а я нихуя не в Москве!