Ответ на пост «Веселый наркоз»

Мне делали операцию на глазах, что-то там пришивали. После операции заходят в палату начмед, хирург и зав отделением, чуть не плачут от смеха, спрашивают: Alex, ты откуда столько песен знаешь? Я уточняю: товарищи полковники, каких песен? Говорят, ну тех, что ты под наркозом пел. Хирург сначала просил тебя помолчать, говорил, «у меня руки от смеха дрожат, перестань уже», а потом послал санитара за коллегами, чтоб тоже впечатлились. Говорят, я чуть больше часа операции пел про Щорса (кто под красным знаменем раненый идёт), Песню красных конников (мы красная кавалерия и про нас...), песню про Первую конную (не реви баба тёмная, много нас у Будённого), Три танкиста, Орлёнок, ещё что-то. Интересовались, почему репертуар довоенный. А я не знаю, это где-то глубоко с детских лет, видимо, прабабушка мне пела. Ну кроме первой конной, это я слышал в исполнении хора Турецкого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня после наркоза привезли в палату и там на отходняках меня накрыло неудержимое желание резать правду-матку. Я своим соседкам по палате высказала вообще всё! У кого причёска дурацкая, кто жопу себе отрастил шире койки, кто разговорами заколебала. Соседки оказались нормальные тётки, поржали надо мной, а мне таааак стыдно потом было! Я человек сдержанный и вообще к подобному не склонна, а тут поди ж ты, что повылазило из меня(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку