Ответ на пост «Ваше мнение»

Лайфхак, если тебе потребовалось чужое мнение или как начать писать свои посты:

  1. Людям (в одной общей массе) нахер ничего не надо. Хоть про космические корабли, хоть про точку G пиши. Человек, ищущий точку G - гуглит или тыкает пальцем в другие источники.

    Поэтому, всем в целом похуй на тебя и что ты там сочиняешь.

  2. Людям (особенно тут) абсолютно нечего делать. Поэтому из всей массы написанной никому ненужной ерунды, в основном, залетает та, которая красиво подана. Картинкой, графикой и т.д.

    Поэтому, писать красивый пост - это как писать нормальным почерком в свою тетрадь. Приятно же потом самому читать-то?

  3. Пиши о том, что нравится ТЕБЕ. Еще раз. 1. Людям похуй и они забудут, все что ты писал через час. 2. Им нехер делать и скорее всего еще и напишут тебе хуйни в комментариях.

    Я, например, начал писать серию постов про маркетплейсы, так я там чуть ли не агент вайлдберриз инфоцыган пидарас. А другой человек тупо постил лопаты. И охуилиард людей увидели эти лопаты когда это стало мейнстримом.

    Если тебя зажигает то, чем ты занимаешься и у тебя есть желание поделиться - делись!
    Даже если ты бухгалтер, ты можешь писать и снимать новую информацию о законах, каких-то фишках, случаях. И люди, которые понимают хоть отдаленно, че такое бухгалтерия кроме как две жирных тетки и печенье, будут это читать.

    И вот напоследок: ни один музыкант, ни один режиссер или художник не создал с первого раза ебнуться-какой-продукт. Он делает-делает и потом получает отдачу. А делает он, почему? Потому что нравится? А отдачу почему получает? Потому что делает!
    Не нравится то, что делаешь - так поменяй и делай что нравится. Об этом и пиши. В этом будет душа и страсть. Вот мне нравится такую хуйню писать. Я выпил пива и съел курочку. Мне збсь.

ANONIMKA