Ответ на пост «Уфимская шаурма»

Когда ничто не предвещало беды, но у "шавухи" были другие планы...

Вспомнилась тоже ситуация с последствиями от поедания шавы.
Был прекрасный, летний день. Я сидел дома и наслаждался всякой ерундой вконтакте, как мне позвонил приятель и предложил встретиться и попить пивка. Кто я такой, чтобы отказывать товарищу в таком хорошем предложении) Договорились - встретились.

В то время, а это был, примерно, 2010 год, у нас в городе повсюду стояли вагончики с "Шаурма от Андриано". И, периодически, мы покупали и употребляли эту "пищу богов", радовались жизни и сочному вкусу начинки.

Вот и в этот, казалось бы, беззаботный, теплый день ничто не предвещало беды. Мы с товарищем заказали 2 шавухи, взяли пару бутылок пива и отправились в парк, попутно набивая животы. Минут через 20, как мы добрались до парка и открыли пивко, я почуял неладное. Легкий озноб, с постепенно накатывающей тошнотой заставили меня выдавить только одну фразу: "По-моему я заболел"
Помню, как приятель смотрел на меня ошарашенными глазами и думал, что я прикалываюсь, но мне уже было не до приколов и я, оставив его наедине с двумя открытыми бутылками пива, помчался стремглав домой, поскорее к спасительному толкану, прочь от любопытных глаз и от подальше от греха.
Кое-как, добравшись домой, я с тяжестью рухнул на свой фаянсовый трон, вооружившись большой миской и началось!!! Хлестало минут 15 изо всех щелей, а по окончании я просто съехал на пол. Все это сопровождалось неслабой температурой под 39 и в таком состоянии мне пришлось провести еще 5 дней. Хорошо, что хоть соседи оперативно посоветовали принимать активированный уголь.

После этого случая, я запретил себе даже близко подходить к "Шаурме от Андриано", а потом эти вагончики и вовсе пропали из поля зрения. Возможно, Андриано отравил гораздо больше людей, чем я мог подумать.
Берегите свое здоровье, не доверяйте фаст-фуду!