Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»12
Дело было в Смоленске в субботу. В одном из сквере. Мама вышла на связь. У парня сотряс и сломан нос. Она тут есть.
Тут она написала.
Правда пока тишина по поводу задержаны или нет?
В ВК в каментах уже написали, что знают кто это.
Поднимаем в топ, чтобы там возбудились наконец-то. Капец, на ровном месте, просто так, еще и ведь трезвый, т.е. полностью осозновал свои действия. Ну что это за звиздец?!
UPD:
заявление подано #comment_396355563

