Ответ на пост «ТС, как дела?»

Добралась-таки до дома...
Сначала хотелось бы выразить благодарность всем, кто в предыдущем моем посте оставлял комменты.
Спасибо комментаторам, которые верили в меня и желали удачи, а также спасибо тем, кто скептически относился к успеху сего дела. Не могу не заметить, что на меня подписалось несколько человек, не знаю кто вы и зачем оно вам ведь у меня нет интересного контента от слова совсем..🙄 😬 но вам большая благодарочка, плюсом ко всему вы меня мотивировали и мне не хотелось вас подвести)) отзовитесь в комментах, хоть посмотрю на вас))

К результатам...

Ответ на пост «ТС, как дела?» Похудение, Результат, Скриншот, Обещание, Посты на Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост

Он есть, но мог бы быть и лучше... Подождите закидывать тапками☝️ Я очень рада результатам и намерена продолжать!

Если посмотреть на график, то краний раз я взвешивалась 15го и потом сегодня. Дело в том, что 16го мне надо было улетать в другой город, точнее даже в несколько, больше суток на ногах потом домой и др мужа, соответственно что? Отмечать..., потом отмечали установку кондера😁 (нам только повод дай..) Нарушился режим сна/питания и т.д. Затем опять надо в Питер, опять сбивается режим всего)) Потом обмывали получение российского паспорта, да, я теперь гражданка РФ 😁 К чему это я..? В общем если бы я взвесилась тогда, то результаты были бы не "чистыми".
И вот сегодня меня чуть-чуть опередили))

Прежде, чем вы будете меня ругать за слишком резкое похудение (или не будете🙄) я не сидела на воде.
Я взяла себе степпер и хожу на нем, в среднем 1 час (в руках гантели 1 кг)
-ем два яичных белка на ночь, утром съедаю желтки,
-отказалась от сахара, хочу отказаться от соли, но не получается(
-съедаю одно яблоко в первой половине дня
-запариваю гречку на ночь и ем ее на следующий день
-очень люблю булгур
-ем творог
-подсела на сельдерей+кусочек твердого сыра ) мне нравится, ммм
-беру курогрудь или индейку и тушу с соевым соусом (соль, я знаю, но не могу я, не могу)
-в мультиварке отвариваю на пару зеленую фасоль и брокколи
-когда хочется что-то колбасное или копченное, то покупаю карпаччо из курицы (очень вкусно) и ~100 ккал на 100гр
-страюсь больше ходить
-пью стакан воды, каждый раз когда захожу на кухню и утром за 30 минут до еды
-вечером иногда салатик помидоры/огурцы/лук/оливковое масло ч.л
-иногда ананас/киви/абрикос
-когда хочется сладкого, то беру кофеты sula (кажется они для диабетиков)
Сейчас еще добавлю массаж сухой щеткой и контрастный душ.

Вот, собственно, и все. Прошу сильно не ругаться, я не эксперт в области похудения, все делаю "интуитивно" что-ли.. Буду двигаться дальше и отпишусь через месяц😉

Вот еще скрин, а то если в один экран, то не видно цифр.

Ответ на пост «ТС, как дела?» Похудение, Результат, Скриншот, Обещание, Посты на Пикабу, Длиннопост, Ответ на пост

P.S. Фото😬 они будут завтра, сегодня уже никак, оставлю в комментах.

Мы худеем!

3.8K пост20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.