Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Тонкости снайперской работы»

Был в ВС ДНР, 2022, студент. Ни разу не видел, чтобы кто-то бегал за пруфами. А когда брали укрепы, так вообще щедро раздавали трофеи, в стиле -- "хочешь, можешь домой как трофей взять погоны с вражеского командира, потом будешь девушкам рассказывать, как ты их в бою добыл". И тем, кто будет порываться уши отрезать -- ему либо профилактический массаж почек пропишут, либо в дурку отправят. Скорее всего, и то, и то, настолько e6aнутые русской армии не нужны.

Актуальнее были броники, но это всем нужно. Мариуполь был весной 2022 года, тогда на мавики и прочее никто массово не собирал.

Понятно, что нашим бойцам "трофейные погоны" не показывать, засмеют. Тем более, что их всегда можно купить. Что тогда, что сейчас мне эти погоны нах не нужны, они не мои. И те события -- это не прогулка, а все серьезно, где кого-то распuдoрaсило по улице, а у тебя нет респавна. Или как санитары -- вытаскивали раненных и собирали остальных, кто сам не ушел.

"Средства объективного контроля" -- это скорее видеосъемка, но с данной темой так и не познакомился. Студентов демобилизовали осенью 2022 и я резко вспомнил, что у меня дома утюг не выключен и университет не закончен.