Ответ на пост «Тиндер-свидание»11

Я установила Тиндер год назад, ни на что не надеясь, уехала тогда отбывшего мужа, успокоилась, оформила развод, и стало интересно, а что сейчас вообще происходит там, "на свободе")
Лайкала абсолютно обычных, никогда не понимала все эти анкеты мужчин на фоне тачек, денег, облизаные гелем и с ухмылкой Бреда Питта. С неделю переписывалась с парнем, обычный, не навязчивый. Спустя неделю пригласил прогуляться , но был дождливый апрель, и он не нашел ничего лучше, как позвать меня домой на пасту "карбонара", вместе приготовленнную)) На меня это совсем не похоже, я не доверчива, но не могу до сих пор объяснить почему, но я согласилась. Подруги конечно сказали, "нифига ты смелая". Как люди взрослые, я решила что надо ему объяснить что ночевать я у него не останусь и никакого интима не будет, во всяком случае, в первый раз) Вобщем, я приехала, он меня вышел встречать, я запуталась в Питерских дворах и пока искала его парадную и его, промокла насквозь. И да, мы готовили у него дома карбонару, выпили по бокалу вина, болтали до 2х ночи, и он по моей просьбе вызвал мне такси. На следующий день он предложил приготовить что-то ещё - я взяла белых грибов с морозилки, собственноручно собранные мною в сентябре, приехала и нажарила ему картохи. И закрутилось, совместная прикольная готовка у него, просмотр фильмов, прогулки. И где то только через месяц я смогла подпустить его ближе. Встречаемся получается, что почти год, недавно съехались. Никогда бы не поверила, что так будет. В общей сложности, я сидела один месяц на тиндере и сразу первое поподание) Он потом рассказывал что несколько месяцев там сидел, пока не встретил меня, были свидания, но все как то не его.