Ответ на пост «Тихий вор»11
Да ладно! В 45 я наконец-то поменяла ненавистную, нет, не так - НЕНАВИСТНУЮ РАБОТУ, на любимую. Купила домик-дачу в лесу, куда езжу каждые выходные, насажала там всяких растений и цветов, хотя совсем не огородник, и не дачник. В лес хожу просто гулять с собаками, или за грибами, или за ягодами. В 45 я узнала про траву "Зубровка", которую нужно собирать в лесу 1 мая и настаивать на водке (3 колоска на бутылку 0,7л). Получается обалденный напиток красивого мятного цвета с шикарным запахом. Да, я вижу возрастные изменения на лице, и сил не так много, как в 30. И вес немного набрала. Но сейчас, как никогда раньше, хочется жить, вкусное есть, пить , ценить каждый день. И страшно от того, что любой день может быть последним