Ответ на пост «Так вот оно что»

Щас будет спич бомбления за чистоту русского языка.

Какой нахуй вайб? В исходном посте "идут вместе на одном вайбе". И я, если не знаю английского, сижу блять и догадываюсь, на чем они идут. На одной волне, на одной дороге идут, на одной картинке изображены, идут нога в ногу, или что? Жесть я отсталый, получается, весь современный мир уже использует в обороте слово вайб, а я мамонт нахуй. Ваще я рили не тру бумер нихуя.

Вроде боремся за национальную гордость, за чистоту русского языка, "За Россию, сука!". Запад снова стал загнивающим, но английский по прежнему ниибаца моден, оттуда постоянны идут вайбы, гивы, пати, стайлы, фэшены, девы, мидлы, шеринги и прочая хуйня. Конечно, ведь их русские аналоги - отстой.

Вечеринка, мероприятие, дискотека - это все для совков старперов. Приходи на пати.

Раздачу призов в инсте сделать нельзя. Только гив, раздача для лохов.

Разработчик или программист - это лох, ламер голимый, а вот джуниор, мидл, сениор дев это кул мэн, истиный айтишник с ЗП 300к в наносекунду. И ладно, разрабы используют в своей тусовке баги, фичи, коммиты, пуши, деплои, релизы, итд, потому что там много документации на иностранном, код считай пишется на английском, программы, библиотеки, инструменты на английском, без этого никуда.

Машину в прокате брать это зашквар. Только в каршеринге. И вообще делиться унизительно, а шарить норм.

Перерасход бывает только у быдла. У крутых пацанов овердрафт.

Популярность это у мамонтов совдеповских, и знаменитости тоже. У современных людей только хайп и селебрити.

Задолбало. Айм энгри!