Ответ на пост «Свинство»

Как говорится "подержите мое пиво"

Туалетная тема ассоциируется у меня с работой в букмекерской компании Фонбет.

Работала я там кассиром-администратором, но соблюдение чистоты в зале, туалете, так же входили в мои обязанности.

Контингент встречался разный, но +/- одни и те же лица мужского пола.

К слову сами посетители, очень уважительно относились к кассирам. Более того, если кому-то из них удавалось выиграть приличную сумму, то в последующем они приходили делать ставки исключительно в смену "удачливого" кассира и обязательно оставляли на "чай" (ну там в целом много различных суеверий).

Но был у нас постоялец - Валера, местная "звезда", ибо учился на актера и даже где-то засветился на экране. Заходил чисто бесплатного кофе попить и печенек пожрать. Отказать мы ему не имели права, т.к. являлся клиентом и имел карточку для ставок, чем он всегда и пользовался.

И вот этот самый персонаж всегда активно мешал работе кассиров. То встанет у окна кассы и какой-то бред несет, то к посетителям подсаживался, советы раздавал и бесконечно пил кофе и жрал халявные вкусняшки, при этом всегда оставляя за собой грязные стаканчики и кучу мусора.

Все эти его действия сильно отвлекали от работы кассиров и раздражали посетителей так, что некоторые с ним неоднократно говорили "по-мужски".

В последующем, кассиры стали его просто игнорировать или откровенно посылать за пределами заведения, но он продолжал стоять "над душей" по несколько часов.

Валере такое отношение не понравилось и стал данный "герой" мстить, ну как умел.

А умел он только креативно обосать туалет. Ну так, чтоб прям везде его "мстя" была, на ободке унитаза, на полу, на стенах и даже на зеркале у раковины. Талантище то какое!

Ибо Валера прекрасно знал, кому убирать за ним все эти шедевры. А убирать их кассирам, т.к. уборщица приходила 2 раза в сутки, а все остальное время чистоту должны поддерживать кассиры. И в случае проверки пункта приема ставок, вся ответственность за чистоту ложиться на кассира, а это штраф в размере суточной зарплаты.

Однажды терпение у одной из кассиров лопнуло, назовем ее условно Анька. Так вот Анька, как бешеный чихуахуа, со своим ростом в 1.5 метра просто накинулась с кулаками на здоровенное "дитятко" Валеру, так, что даже постояльцы ее оттаскивали "от греха подальше".

После этого инцидента вход в контору для Валеры - был официально, навсегда закрыт.

Фото "героя" прикладываю, ибо таких персонажей, от греха подальше, нужно знать в лицо.

Ответ на пост «Свинство» Туалет, Невоспитанность, Свинья, Мат, Текст, Крик души, Негатив, Ответ на пост, Видео, YouTube, Длиннопост

UPD в комментариях прислали гифку Гузеевой, да, кстати, он реально снимался в программе "давай поженимся"