Ответ на пост «Свидание»

Добавлю ещё про Тиндер. После расставания с девушкой полгода забивал на всякие отношения, и вот потом решил поставить сие приложение. Фотки были мои, не пафосные, а самые обычные. Что могу сказать по статистике: когда листал, сразу отсеивал гламуриц, кто не в моем вкусе и ботов непонятных. Сначала смотрел фото, затем читал анкету - это важно, у хороших и адекватных написаны интересы их, а не требования к партнеру. Примерно 75% из анкет - шлак. Из тех, кого полайкал, почти все были совпадения, а лайкал немного, но и не мало, за месяц с небольшим около 100 матчей. Из этих 100 примерно 60 не ответили, с 20 была просто переписка и общение по телефону. Из последних 20 были встречи живые, около 15 на этом и закончилось, причем без каких-либо предъяв и претензий, так и говорили друг другу, что хорошо провели время, но не по пути нам. И вот лишь 5 осталось, где встречи были частые. Тут вот меня и накрыло, чтобы никого не обманывать и обнадёживать, надо было выбрать (да, такое случается раз в 100 лет, что мужчина выбирает). И я сделал правильный выбор, другим девушкам написал как есть. Надеюсь, они счастливы.