Ответ на пост «Сраные собачники»2

Уважаемый ТС, у меня вопрос, а почему ты не пишешь о кошатниках( которые выпускают своих питомцев на улицу воздухом подышать) которые гадят в песочницы и закапывают, а чьи то дети в этом же песочнице находят его( те кто не выпускает своих к ним вопросов нет). Или «Вы не понимает, это другое ?!»

8
Автор поста оценил этот комментарий

если это не исчезающие кварталы уютных утопающих в зелени трех-пятиэтажек, то таких кошатников (и кошек) встретить нереально. Кошки в помойках и песочницах нифига не хозяйские, в лучшем случае подкармливаемые какими-нибудь старушками.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следовательно, кто то их подкормил( тетя Зина, баба Нюра, не важно ) кошка понимает, Ога тут кормят и у меня есть тот кто приносит еду( раб, хозяин) и я буду жить, следовательно эта баба, тетя является владельцем, что ж них не летит куча негатива ?! Или опять же, это другое ?!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы этим себя оправдываете? Кошки засрали и зассали всю страну? Весной все в растаившем говне, а летом вы сами боитесь в траву наступить, что бы не вляпаться, из-за кошек?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мои собаки живут в периметре частных владений( за периметр они не выходят) все процессы их жизни деятельности убираться мной.
2. А люди не ссут и не срут в кустах ?!
3. Был вопрос, почему Вы во всех бедах вините собак, их владельцев ?!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки столько не срут, как ваши псины.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз скажу, что я не на стороне неадекватов для которых норма не только не убрать за своим питомцем, но и выкинуть любой мусор, это отдельный вид, и опять же я считаю что в современном мире на много больше осознанных людей ( которые убирают за своими питомцами ) !
показать ответы