Ответ на пост «Смешно смотреть...»1
Когда у нас в семье появился компьютер, это был 2002-2003 год, моя первая мысль была: можно ведь самому книгу написать, не руками, а набирая текст клавишами "вот круто". Книгу, я конечно же не написал. Ну а так, много ситуаций, много факторов насчет гаджетов, интернета и интересов детей нынешних и нашего поколения. Мне было 12-13 лет, когда ПК появился, но компьютеры я видел и в школе и у друзей до своего, но помимо "залипания" в нем, хотя игры были и не мало, я всегда находил чем себя занять, бегал до речки утрами каждый день, с друзьями гуляли. Зависимости такой не было, да нравилось, было интересно. Да и сейчас знаю ребят, кто не сидит сутками в телефоне или за ПК. Мне кажется, что все очень индивидуально и зависит от воспитания в семье.
Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.