Ответ на пост «Сломала систему»

Вспомнил историю.
Мне лет 14. Стою около вокзала, планирую ехать на дачу к бабушке. Подходит цыганка, и говорит давай погадаю, я отнекиваюсь, она начинает гадать. Что-то балакает. Говорит дай какую-нибудь деньгу, надо для дальнейшего гадания. На мое отрицание говорит, что она их вернет. Я даю ей деньги, одна купюра была, а на эти деньги мне нужно было купить билет, и еще какой-то еды на дачу. Она гадает, я пристально наблюдаю за своей купюрой, она что-то делает, и дует в руку, и говорит что-то вроде сгори деньга, сгори и неудачи. Я в ахуе от такого поворота.

Она сразу убегать. Иду за ней, и быстро размышляю, куда она могла деньги спрятать. Начинаю ее придерживать, и привлекать внимания людей. Всем похер, мы с ней метров 50 прошли в перепалках. Замечаю у нее в руке платок, и начинаю тянуть за него, из него падает моя купюра. На меня насылают проклятие, и я спокойно покупаю билет и еду на дачу. После этого момента посылаю цыган сразу нахуй, если они подходят. Просто раньше это было как развлечение, они подходил в парке, гадали, а потом уходили, если отказывался "позолотить ручку".

69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого мира все эти люди, что верят цыганам? Да с младенчества учат не прикасаться к ним даже девятнадцатиметровой палкой.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то упустили это момент из воспитания родители. Ничего про цыган не говорили. Сами их прогоняли, но не объяснили почему.