Ответ на пост «Система рейтинга пассажиров»

По манере разговора "чего вам блять от жизни надо" могу догадываться за что минуснули. Но это только догадки.Ставя 1* пассажиру таксист точно знает, что этого пассажира больше никогда не повезёт(это работает в обе стороны).

лично за что я могу поставить 1* (К+, мск):

1. пассажир закурил без разрешения электронку(она не пахнет, она пахнет вкусненько и т.д.). Идите нахер, она воняет.

2. Работает климат, едем по мкаду(ттк, шоссе и т.д)-расхлебенил без спроса окно. Спасибо, очень приятно постоянно пыль натирать.

2. 2-3 человека прутся без надобности через одну дверь. Сука, у меня больше 1 двери в машине.

3. Закинул ногу на ногу, подошвой упёрся либо в переднее сиденье, либо в боковую стойку.

4. Разлегся на заднем диване(в прямом смысле лег).

5. Оплачивает переводом по завершению поездки. Сука, привяжи карту в приложение. Не можешь, боишься, что то ещё, плати налом. Хочешь именно переводом? Переведи блять ВО ВРЕМЯ поездки, а нет, будем тупить 5 минут после её завершения(ага, да. 5 минут едем, 5 минут деньги переводим).

6. Вызвал такси под знак остановка запрещена, или под шлагбаум и не ожидает на месте подачи. "а че такова, я сразу через 2 минуты выхожу, подумаешь там стоять нельзя или не разъехаться".

7. Поётся со своими баулами (пакетами, огромными рюкзаками, коробкамии т.п.) в салон. Блять, у меня есть багажник.


Первое, что пришло в голову. Если подумать ещё десяток можно насобирать. Это обычно те, кто "я не пьяный, дверьми не хлопаю, здороваюсь и прощаюсь". Ага, да. Просто так вам единицы ставят, потому чо больше от жизни ничего не надо.

P.s. на самом деле на рейтинг пассажира ни на что не влияет. Максимум: не все таксисты берут заказы от пассажиров с низким рейтингом, т.к. как показывает практика в 9 из 10 случаев он не просто так низкий. А так да, все мы идеальные)

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз