Ответ на пост «Шо, опять?!»

Я один из тех "паникеров", которые закупали гречку. Купил 3 пачки, еще 2 подкинул друг. Я вместе с подругой ем каши и не парюсь об оставшемся количестве, т.к. должно хватить за глаза, и случись что, оба кота тоже перейдут на гречку с сухого корма.

Рад что в магазинах она не кончилась и не стал бы злорадствовать в обратном случае.


А тут ТС и равные ему алëшки уже месяц злорадствуют над чем-то, чего я не понимаю. Что у народа хватает денег на гречку? Что кто-то может выглядеть глупо, собирая запас еды заранее?


У меня какое-то внутреннее раздражение и непонимание всего этого. Возможно, у них так проявляется защитная реакция на очередной кризис, который хер знает когда закончится.

Ну или банальная недалекость, но в таком случае жизнь быстро все прояснит.

Автор поста оценил этот комментарий

Патронов на всех не хватит, а огонь бесплатный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на тебя хватит, ты главное приезжай

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Алеша, раздражение внутреннее у тебя, вот в следующий раз, когда будешь тарить очередную порцию гречи со сральной бумагой, возьми пару пачек таблетосов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не указывай что мне делать, и тогда я не стану указывать, куда тебе пойти

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ведро галоперидола этому господину

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет настолько хуёво, что начнётся реальный голод, ваши запасы будет жрать уличная гоп-компания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи, сладенькая моя, я тебя и гречей угощу, и картечью. Но скорее всего только картечью.

показать ответы