Ответ на пост «Сделай ребенка»

Крч, воспоминание UNLOCKED.
Было дело такое. Лет так чуть менее 10 назад, я крч поженился. До этого были отношения, чисто платноические с одной дамой. О той даме рассказ это совсем другая история, достойно может даже и фильма, если смотреть о том, как складывалась ее жизнь.
Так вот, от своей жены секретов у меня нет, как оно есть говорю по факту. С прошлой особой иногда переписывались в соц. сетях. В один день грит, надо тебе позвонить, поговорить.
Звонит грит, вот так то так, пытаемся с мужем в зачатие выиграть, пока что не получалось. Оказалось у него в целом с этим проблемы, вроде как бойцы его армии, не особо и бойцы. А муж у нее какой то деньгами не обделенный, сын какого то богатого дядьки). А она очень хотела еще детей. На момент знакомства с ней, она вообще уже думала, что стала фригидной и исходя из этого детей больше не будет. А я повторюсь, детей еще она очень хотела.
Ну я то что? Говорю, ну удачи вам, я то тут причем? А они грит, вот хотим сделать ЭКО, но она не хочет так, т.к. хочет знать кто отец, а меня она знает хорошо, да и денег отвалит как за ЭКО.
Сказать, что я уху ел, это ничего не сказать) Пошел обсуждать с женой, грю, вот так то так, отвалит еще и денег) Жена сказала, сам думай и решай.
Какие мысли только меня не посещали. Но что сильно запало, это то, что как я буду жить, зная, что где то растет моя кровь? Как ни как, это будет мой ребенок же. Увидеть его потом и что делать? Просто пойти дальше, стерев мысли о том, что мой? Неее, я так не смог бы.

Потом возник вопрос, а как отразится на моей семейной жизни? Не измена ли это? Хоть и жена в курсе, но знаю я этих женщин, может и пездой все пойти)

В общем и целом, очень сильно и много об этом думал несколько дней, а пока думал, у той мадамы, что-то в семье по ходу из за этого вопроса произошло и они по итогу развелись к хуям))

Бабок я не заработал, да и не о бабках и думалось конечно)

Если интересно, могу рассказать о жизни (насколько мне известно), той дамы.
Там вообще, сюжет непредсказуемый))

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.