Ответ на пост «Реинкарнация»1
У меня на эту тему заскок появился где-то месяц назад, а мне 29)
Так у меня вопрос по большей мере в следующем- если точно душа существует, а не просто хим.реакции и процессы в нашем мозгу, то что произойдёт, когда человек умрёт, его тело/мозг крионируют, спустя тысячелетие (ну или когда мы всё узнаем и сможем излечить) его приведут к жизни, будет ли оно функционировать, займёт ли тело чужая душа, где будет твоя душа, а вдруг ты уже в другой реинкарнации и всё что из этого вытекает. )
Тапкой не бросайте, я только учусь. И где вообще эта кнопка отправить пост...