Ответ на пост «Психология»

Ооо, надобно вставить свои 5 копеек)
Я как водитель, после переезда остался без личного транспорта, и пользуюсь гениальным изобретением - ногами.
Но всю эту историю из головы не выкинешь, поэтому двигаюсь в крайнем правом положении, обгоняю, пропускаю и т.д..
И возможно если бы я ходил спокойно, у меня бы так не пригорало, но я очень быстро хожу и меня откровенно бесят люди которые по тротуару передвигаются кое как. Большинство мужиков прекрасно идут и нареканий к ним нет, в основном это женщины. Идут очень медленно, зигзагами, если на встречу идут, то хер подвинутся.
Не далее чем вчера вечером, тротуар на 1 человека с небольшим запасом, едет на встречу мамашка с коляской и она могла бы прижаться правее, а я бы боком прошёл но… она успешно трепалась по телефону и рассматривала дома вокруг, я просто встал на тротуаре и ждал пока она немного раздуплится, но она просто в меня въехала со словами «чего ты тут стоишь».
Не знаю, возможно у мужиков как-то гендерно заложенно, но у женщин такое понимание отсутствует в принципе.
Накипело. Если вдруг увидите объявление что парень сошёл с ума и расталкивает всех на тротуарах - то это я)