Ответ на пост «Прощай, Иванов! Типа некролог»1
Приезжал он помню к нам в Ростов-на-дону, будучи минобороны. Собирал офицеров штаба в доме офицеров. В гражданском костюмчике, курил в процессе прямо в зале. Относился ко всем как к холопам. Перед ним весь цвет офицерства штаба - и эта мерзкая презрительная, скривившаяся рожа. До сих пор тошнит от этого гандона. Земля тебе стекловатой, урод. Ушел от ответа.