Ответ на пост «Профессионал»

Впервые с горестями мудрости столкнулась еще не закончив школу. Села значит в кресло хирурга по месту прописки (ака бесплатной поликлиники), где он взглянул на снимок, на зуб и заключил, что зуб очень сложный, нужен французский укол за 2 тысячи, разрежем и наложим очень классные швы за еще n рублев. Впечатлилась.
Дома мама выслушав мой рассказ, записала к некому специалисту, к слову тоже в гос. поликлинику, но в другом районе. С собой вручила денег на "французский укол". Прихожу, вижу дяденьку устрашающего (как мне показалось) вида, но в шапке с мишками, отдаю бумажки, сажусь. "Открывай рот, показывай" - и тут же в мой рот влетает укол, а глаза застилают ужас и слезы. Нет, не от боли, но ведь там сложный зуб, а я даже не успела попросить тот самый укол... минут через 5 моих терзаний, мой потенциальный мучитель возвращается, заглядывает в рот, едва мелькнув каким то инструментом, и... сообщает, что я могу идти. То, что зуба уже нет, я поняла только когда мне перед тем как выпроводить уже из кабинета, вручили бумажку с рекомендациями по уходу. К слову, к сегодняшнему дню, я имею 4 безупречно удалённых зуба мудрости и ни рубля уплаченных за их удаление. Спасибо настоящему профессионалу своего дела Сергею Павловичу.