Ответ на пост «Про заср@нок…»

Вот кстати да. Я уверена, в мире ни одного человека, у которого ни разу в жизни не вышибало бы днище. При этом почему-то люди так ржут над этим. Типа, блин, бежит чел в сортир (или присел вообще), ну припекло, не в штаны же срать, че теперь-то? Как человек с СРК я уже думаю какой-то клуб что ли основать и нести просвещение в массы, ну а че, права жирных отстаивают, фемки, гомосеки, а как живот прихватит, чувствуешь себя каким-то ущербом, какого хера, вообще? Хватит это терпеть!
Между прочим, избавившись от стигматизации этой проблемы, можно помочь миллионам людей с срк победить эту психологическую проблему

191
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то работал курьером, была мысль организовать приложение "где посрать?" с системой оценок заведений по различным параметрам.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя у каждого с этой проблемой есть в голове карта сортиров, это очень крутая идея, зря похерили
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

этим летом у моего подъезда пара бабок позорила девушку, которой приспичило и она присела за кустиком у балкона. Мол, как не стыдно, людиходють и все такое. Она им ответила - лучше ходить с грязной совестью, чем с обосранными штанами

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили до седых мудей и ни разу не приперало. Не поверю. Скорее всего просто мерзкие суки
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это достижение не этих людей,а общественных туалетов засраных, зассаных и просто обустроенных так , что кусты кажутся более приемлемым вариантом .

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не только туалетов, а ещё толпы школьников, которые там курят, ржут и матерятся, куда уж тут посрать…
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, СРК - это срака?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром раздражённого кишечника. Нервное. Оно же медвежья болезнь.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
В начале двухтысячных в Москве было мало торговых центров. А в тех, что были, туалеты были платными. Да и вообще почти все туалеты на улице платными были.
У нас в комнате в общаге была карта Москвы, где мы отмечали бесплатные туалеты и места, где можно при случае уединиться.
Потом, когда надо ехать куда-то, прикидываешь маршрут, смотришь на карту, запоминаешь нужные места...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ладно в Москве, в других городах вообще с сортирами лютая беда даже сейчас
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если б был, что бы изменилось))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например вы нашли бы потом с собой видос или просто настолько застремались, что вступили бы в наши ряды
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет проблемы то. … главное в кустах присесть,)) у меня колега до последнего терпит, начинает пританцовывать а потом как лось в туалет бежит, вот над такими и смеются.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет кустов?) С кустами-то вообще какие проблемы. Вполне очевидно, что прилично одетый человек, условно, срущий на обочине в пробке соберёт просто гоооору смехуечков и видосов с самим собой, хотя вполне очевидно, что он присел не потому что мудак и хочет нагадить на природе.
Не призываю забивать на нормы приличий, просто призываю входить в положение.
Кстати, любопытно, сколько людей ранее ржущих над «серунами» в итоге сам были в такой ситуации и получили в итоге нервоз на эту тему. Шикарная карма на самом деле)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мона, ненада!?!!!!
А то станет нормой заминированные тротуары, и серущие краббэ под каждым кустом.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не станет, кто срется от нервов, просто не будет хотеть срать в общественных местах (не будет приспичивать на нервозе, я имею в виду), а тем, кому просто захотелось, будет все равно проще дойти до комфортного места, чем сесть на улице
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но анус я тогда знатно расширил👀

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, потому что срк проявляется не только дрищем, но и запорами и болями в животе, или всем по очереди вообще.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Надо развивать туалетную культуру, чтобы сортиры были в доступе в городах через каждые 300 метров, чтобы на трассах стояли сральники, в которые не страшно зайти, чтобы можно было поехать в лес и не наблюдать там кусты в туалетной бумаге

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На нашем веку этого не будет, к сожалению, а вообще да, это же базовые вещи, но почему-то выглядят какими-то космическими технологиями
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, симптомы при срк разные бывают, как и причины
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но, мне кажется, что боли в животе или запоры и близко не так общественно осуждаемы, как присесть в кустах
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает. У детей не бывает СРК, он может появиться примерно к 25-30 годам. И куда только денется вся стеснительность и брезгливость относительно общественных туалетов и даже кустов!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, кстати, кажется, что именно такие чересчур уверенные в себе товарищи, съев уставший пирожок и знатно пропотев от результата потом имеют нетллюзорный шанс вступить в наши ряды, или получить нервные запоры
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нам сообщество? Срать мы на них хотели. Пусть думают что хотят))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы так было, у многих не было бы нервной срачки(
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мир же на Москве заканчивается, дальше жизни и сральников нет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве-то местами с ними огромная беда, в других регионах вообще, как я выдержала эти поездки в этом году, сама удивляюсь. И ладно бы были старые зелёные города, где спрятаться можно, но куча ж таких, где ни одного куста нет, каменные джунгли
Автор поста оценил этот комментарий

народ, самое главное не обсуждаем - делать-то что, если нельзя вылечить? пока у меня на уме только жить на лаперомиде и ему подобных ( может есть варианты получше?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Голову лечить у доктора. Это единственное, что реально помогает. Некоторым нужен психолог, чтоб проработать проблему, найти в прошлом то, что ее запустило, итд. Некоторым помогает только психиатр и таблетки.
Это если мы говорим именно о срк, а не о непереносимости всякой еды/кофе/молочке/глютена. Лоперамид не помогает, если проблема в башке, проверено, к тому ж в любом случае ему время нужно, а прижимает обычно вотпрямщас
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините пожалуйста за деликатный вопрос, но а если какать дома? Выработать план-график, некий ритуал, какать только утром или только вечером. Здоровый кишечник не производит столько кала, что бы какать весь день и в любое время без остановки.
Хотя у мужа была похожая проблема когда он в универе учился, приходилось либо бежать обратно домой с остановки и опаздывать, либо уж в универе присаживаться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает. Если проспался вне дома, то лома на следующий день, условно, тупо не хочется. Вы удивитесь, сколько в человеке говна, кишки же не сухие, в них всегда найдётся что-то, остатки, слизь. Смысл в том, что когда усиливается перистальтика, позывы могут быть по несколько раз подряд, но по сути уже практически нечем
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жиза. Был на фестивале "Русское рождество" в области. Широкая реклама в соцсетях, красивые инсталляции, и одного блять сортира! Видать ссать считается чем-то постыдным и настоящий русский человек таким непотребством не занимается
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: справлять нужду в соритире плохо, под деревом хорошо, другого объяснения отсутсвию туалетов я не вижу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да уже после я изучила информацию про то, что антибиотики и прибиотики не помогут. Также у мужа гиперответственность и тревожность,особенно обострилось все это когда родился сын и я ушла в декрет. Будем пытаться искать выход). И последний вопрос:Алкоголь тоже полностью исключили?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в принципе не бухаю, но не исключала полностью, раз в полгода пивас, шампанское, коньяк 30капель) на самом деле мне кажется, лучше не сильно загонять себя в рамки, это будет дополнительный стресс, постарайтесь найти то, что вызывает реакцию, но если это любимый продукт, позволяйте иногда, когда никуда не надо, например.
Добавлю от себя, муж раньше сильно раздражался, что я возвращаюсь домой или бегу до сортира, или вглядываю из машины сортир, это дело еще сильнее обострило проблему. Мы поговорили, он принял и поддерживает, это прям ооочень важно. Не акцентируйте на этом ни в коем случае, но относитесь с пониманием, спокойно, примите это дело из серии, да, надо будет в туалет, заедем.
У меня была огромная проблема, я почти перестала выходить из дома, не доведите до такого, поддержите его
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мучаюсь уже лет 8-9. Устал так жить. Но ничего не могу поделать. Утром встал-посрал, позавтракал-посрал. Через минут 10-посрал. Пошёл до машины-вернулся посрал. сел в машину и лечу на работу скорее (благо выезжаю рано, машин мало) и молюсь что бы в пути не приперло. Приехал-посрал. Я хз где во мне стока помещается.
Зато в выходные все относительно спокойно. Как в Матрице бля. В первой жизни я нормальный человек, хожу на работу, плачу налоги. Во второй жизни я засранец, знающий все туалеты в городе. У первого меня есть будущее, у второго нет.
Обращался в несколько платных клиник, к гастроэнтерологам и психотерапевту, проходил кучу анализов и фаго, гастро скопии. Пробовал мне кажется уже все лекарства касаемые кишечника, желудка, головы, стресса. Ничего не помогает. Даёт небольшое облегчение лоперамид. Если очень важные дела предстоят то приходится закидываться им. Если кто знает как прекратить подобное или смог прекратить сам-дайте знать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дам знать с удовольствием, сама сейчас как раз на пути к выздоровлению, хотя из-за последних новостей был сильный откат. Короче, вам надо смириться с мыслью, что вы можете обосраться. Как бы стремно это не звучало, но да, вы можете, и скорее всего когда-то это случится. Но мир не рухнет. В принципе вообще ничего не изменится, вы просто посрете не на унитазе. Вы должны это просто принять. Я гарантирую, что жить станет легче, есть одно но, как только вы выходите из дома, мысль про «а не хочется ли мне срать» нужно задавить в зародыше, переключиться на что-то важное (!), ибо как только она укоренится, вам сразу резко приспичит
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проблема в голове, а не в людях…повторяю не принимайте к сердцу все так. А если есть проблема, что ураганом может приспичить. Взрослый памперс в сумке и юбка. Но лучше конечно подобрать лечение. Извините за резкость суждения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проблема этой проблемы (хех) в том, что она- замкнутый круг. Когда-то кто-то поржал над тем, что приспичило, и все, человек думает, что всегда так будет, все будут ржать, от этого нервы и приспичивает по новой. Круг замкнулся. Помогает только психиатр по сути, или как в моем случае, сила воли, самоанализ и медленная планомерная суровая работа со своими тараканами. Но изначально триггер обычно- именно осуждение и смехуечки вокруг. Но да, это проблемы с башкой, а не с жопой, не отрицаю, просто пытаюсь объяснить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как не помогает… Живот болит, крутит, но срать невозможно - затыкает намертво. Ну или только у меня так.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не помогает( даже иммодиум, который на языке тает. Если проблема с головой, то жопу не заткнешь, лоперамид работает только на жопные проблемы или как плацебо, для тех, кто болеет головой, но верит, что затыкайка поможет
показать ответы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Чел 1 раз обосрался, получил стресс и в итоге нервное расстройство, а если бы не переживал так изначально, спокойно посрал бы и все было ок.
Кстати, лоперамид не всегда помогает, особенно, если вышибает от нервов
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема это потому, что в большинстве городов НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОРТИРОВ. Если вас прижало, вы бежите в лучшем случае в кафе (а лучше ТЦ), потому что сортиров нет. А если в районе нет кафе и нет ТЦ? Нет и сортиров. Платных, бесплатных. Если мне прижмёт, я много денег готов буду заплатить, чтобы мне дали сортир, где я смогу не на глазах у всех прохожих, сесть и навалить кучу, чтобы потом вытереть зад и направиться по своим делам. А не так, чтобы на весу, непонятно как держа рюкзак, в котором ещё и салфетку найти надо (кстати да, я всегда с собой беру).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, посоветую ещё держать в голове парикмахерские в домах, никогда там не отказывали
8
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай умную вещь. Не кому, ты нахрен не усралься, извини что грубо. Всем похрену.., пока писун не станешь на улице показывать. Все эти смехуючки у тебя в голове.., я в пробке срал в левой полосе, водительскую и пассажирскую открываешь и вперёд…не кто даже пальцем не показал. Это норма, огородится. Не норма срать на тротуаре, площади и тп.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу пиструн показать, я девочка. Круто, что никто не ржал и пальцем не тыкал, а если б было так, ты б тоже мог заработать невроз, или например если бы приспичило на площади. Но вообще я прям завидую людям, которые настолько легко к этому всему относятся. Я так пока не могу. Замкнутый круг
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ем на работе, не ем до работы, не ем если назначена встреча. В итоге принимаю пищу только в 9 часов вечера когда все дела закончены и точно никуда не надо.

Я похудела за год на 15 кг, у меня посерела кожа потому что нет витаминов и я очень хреново себя чувствую.

Естественно, никакой личной жизни нет, я обрубаю все попытки знакомства на корню.

Красивая, молодая, жизнерадостная.

По мне вообще не скажешь что со мной что-то не так если не знать.

Но вот эта хворь не даёт мне жить.

К врачам идти боюсь.

Вот и хожу по замкнутому кругу.

Об этом знает 1 человек из окружения и то с горем пополам выложила, другие просто не поймут. Все же считают проблемы с головой совсем не проблемами, а просто придурью.

Надо дойти, надо. Только вот к кому сначала - к терапевту или сразу психиатру?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да посмотрите, тут толпа народу с такой ерундой, уже проще принять, так ведь? Я ж именно для этого и написала пост)
Сначала исключить физиологические проблемы, потом к психиатру, он выпишет таблетки, потом стоит идти к психологу и прорабатывать, чтоб слезть с колес. Найдите себе человека, который будет в курсе поддержит, это на первом этапе чуть ли не самое важное
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время помогла мысль «ну обделаюсь и обделаюсь, оплачу химчистку сидений, а штаны постираются». В общем - не надо катастрофизировать последствия, ведь по сути ничего не поменяется. А в детстве первое время все в подгузники ходят и ничего, живут.

А если тебе где-то не рады в обделанных штанах - то туда и в чистых ходить не стоит :D странное чувство юмора, но тут уж как есть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже эта мысль стала помогать, но проблема не в том, чтоб эту мысль придумать, а чтоб осознать и смириться, это охренеть как сложно. И в кустах-то срать не хочется, а уж обделаться… но да, подход верный, плюсую)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода сидел на лоперамиде. Таблетку выпил - и от 36 до 12ч свободен (под конец меньше держать стало). Потом пошел к гастроэнтерологам, пил различные лекарства с бактериями (какие-то в виде жидкости, какие-то в виде капсул), стало полегче, но не вылечился. Чуть понервничаю - и иду перекрашивать белый дом в коричневый цвет. Если куда-то надо надолго выйти, и мероприятие ответственное - смекта, несколько раз сортир до состояния «позывы может и есть, а содержимого точно нет» и в путь.

Думаю, проблема в голове - езжу пассажиром по 8-12ч периодически, позывы только в момент отправления и прибытия (пока в городе), на трассе вообще не тянет. Если сам за рулем - позывы есть до, в процессе вождения организм сконцентрирован на самом вождении и ему не до ложных тревог

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ровно ерунда. Выход из дома был настоящей бедой на час времени. Да, проблема в голове и если ничего не делать, становится только хуже, лучше начать разбирать проблему и обратиться к психиатру за таблетками или к хорошему психологу, который проработает это дело, станет лучше, ну или самому, если хватит силы воли, логики и поддержки окружающих, проверено
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу и я свою позорную историю: как-то поехали в деревню к бабушке, а мне срать очень приспичило, но в деревенский туалет никак не хотел заходить. Для городского меня эта постройка являлась пыточной (запах и осы), так я два дня проходил с этим тяжким грузом, пока там все не спресовалось в пару больших стальных шаров. На третий день я ощутил боль женщин во время родов, два-три часа мучился, пока "ребёнок" наконец не вышел на свет😐


Никогда, ни при каких обстоятельствах, не терпите до последнего!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге нервные запоры не получили?
показать ответы
178
Автор поста оценил этот комментарий

Посрать и родить - нельзя погодить.

Помню-помню как взял в макавто бутерброд и кофе, а потом сигаретку покурил глядя на восход солнца. Кто ж знал что пласт стронется и пойдет на выход, а мак закрыт на пересменку.

До дома ехал примерно как пилот одномоторника с зачихавшим двиглом, непрерывно высматривая места для аварийной посадки. Так и пришлось тормозить посреди маршрута и бодрым сайгаком нестись в кусты погуще совершать административное правонарушение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, что народу не было
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа поставили этот диагноз, но у нас в Караганде это выявил только один врач, хотя ходили к 4. Подскажите вы пьёте антидепрессанты? Мужу выписали только антибиотик и Прибиотики и к сожалению не сказали не слово, о том что это нервное...пришлось самой искать информацию. Фудмап диета чуть чуть помогла и меверин от боли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне круто помог практически полный отказ от глютена (без борща, но я теперь не ем хлеб, булки, плюшки, печеньки, могу съесть, но изменения в бурчании заметны), стало реально легче. К психологу не обращалась, хотя моя проблема именно с башкой, гиперответственностью и всякое такое. Анализировала сама, копалась, нашла триггер в детстве, сейчас продолжаю работать над собой.
Кстати, прям недавно с пару недель как ковидом переболела, стало ещё легче, не призываю, но я прям удивилась.
Во время беременности эта шляпа вообще прошла полностью. Ни 1 левого позыва не было за все 9 месяцев.
Если вы исключили физиологические проблемы, я не рекомендую пить антибиотики, пребиотики, имхо, это байка и развод на деньги
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в Европе.... У них сральники на всех трассах... И было удивления когда девушки пукают при всех... Им врачи запрещают сдерживаться....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это борщ, уединиться все равно надо, но что там относятся спокойнее, это точно. Это от жиру уже, наверное
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооооох, в общем в этой рыбе много жира, наверное отсюда её имя:) При обработке, его максимально сливают, тк у него есть свойство - он не усваивается организмом(вероятно речь по большое кол-во). В этом случае, кушаешь и всё хорошо. Но если технология нарушена и жир слили недостаточно, то с людьми происходят истории, более красочные, чем тут были описаны.

Тоже любил и не знал особенностей, так что после того как я эпично обосрался в дали от дома, с наслаждением наедал масляных рыбов пока эта история не повторилась ещё раз(благо дома). 2ого раза мне хватило, что бы заметить закономерность.

От всего сердца, желаю вам, никогда не столкнуться с этими переживаниями!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну может со мной этого не происходило, потому что я в принципе не люблю что-то сильно жирное, так, немножко и совсем в охотку. А сколько у неё лимит? Грамм 50, больше?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день на стрёме) но, такое было только раз. Даже при ротовирусе получала сигналы хотя бы за минуту, успевая добегать))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, конечно. Я бы советовала вам разобраться с этим «на стреме» уже сейчас, потому что этот нервоз, сука такая, только развивается, если ничего не делать(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время запилить после на эту тему. Как выкручивался? Заметили ли попутчики?

Я часто в автобусах езжу таких и боюсь как бы однажды не случилось ужасное

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, добро пожаловать к нам. А если серьезно, нужно избавляться прям сейчас от этих мыслей, иначе это будет только прогрессировать, как было со мной(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ещё раз за ответ. Да с поддержкой все отлично, проблема именно в муже, он не верит, что это все нервное. Хотя диагноз поставлен именно СРК, но про то что все идёт с головы и надо избавится как минимум от тревожности  врач не уточнила и он не может это принять.Сейчас ведём пищевой дневник, чтобы понять на какие продукты идёт реакция. Дальше будем смотреть по ситуации. Желаю вам избавиться от этого всего на долгое долгое время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. И вашему мужу тоже успехов в борьбе. Рекомендую отказаться от глютена и кофе на неделю, мне уже через 3 дня было заметно улучшение
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, меня зовут Саша и я однажды обосрался в пригородном автобусе... Хорошо была зима.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ядрено. Без последствий?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если есть юбка, то и памперс не надо)) ладно шучу, сорян.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это, кстати, круто помогло мне, огромный был прорыв (бля))) в плане успокоиться и перестать думать об этом)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доколе!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В натуре!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, столько историй и никто не написал про масляную рыбу:)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол? одно время часто ела, никогда не было эксцессов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А после какого возраста это начинается? Мне 24, боюсь подобного..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня около 30 началось, но предпосылки были с юности. Избавляйтесь от боязни сейчас, иначе этот сучий нервоз рано или поздно возьмёт своё, вы уже боитесь, проблема уже есть, ее уже надо решать(
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось, что я тоже могу управлять очком в любой ситуации. Да, стремная тема, да, уже изнутри стучат в дверь. Но, я же женщина и я вообще всё могу! Казалось мне, до 35 лет... Пока я однажды не вышла из дома летом, в погожий солнечный день, в полной мотоэкипировке. И просто, без сигналов тревоги, и без объявления войны, спускаясь по ступенькам от подъезда, обосралась... Это было настолько неожиданно и резко, что я продолжала давать боевые залпы, стараясь бежать назад, к спасительному лифту. Горячая подлива текла по ногам в мотоботы, и я молила небеса, чтоб в лифт я зашла без компаньонов. Исусе...я живу на 23-м этаже, боевыми я стреляла всю поезду до своего этажа, и весь этот крестовый поход от лифта до квартиры. Это было худшее мото-приключение в моей жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и жесть. Не заработали потом тревогу на такой счёт?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что такое срк?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медвежья болезнь в народе
Автор поста оценил этот комментарий

чем я вас напугал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как теперь жить, зная что лекарство есть, но хз какое?(
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, тут на пикабу, давно, лет 5-7 назад, один парень с такой психологической проблемой писал про таблетки, которые купируют связь между мозгом и перестальтикой кишечника при панической атаке. и купируют выделение вещества (типа адреналина, но название другое), который как раз и провоцирует позывы в туалет. после курса прима он начал жить новой жизнью. таблетки эти ему выписал психиатр. я дурак почему то не сохранил и так и не нашел этот пост. но панацея от этого есть в таблетках, только вот название мне их не известно увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вы вообще ничего не говорили🥲
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. И вашему мужу тоже успехов в борьбе. Рекомендую отказаться от глютена и кофе на неделю, мне уже через 3 дня было заметно улучшение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пшеница и овсянка и все, что содержит муку из них, в том числе хлеб