Ответ на пост «Про милф, которым 50»

Был у меня однажды опыт короткого общения с милфой лет 40, выглядящей на все 35. Кроме того, это был мой первый опыт посещения какой-то жуткой рыгаловки ночного клуба, 18 мне тогда было. Местечко адское, эпилептикам лучше даже рядом не появляться, из музыки - жуткие ремиксы российских хитов из 90-х. Припёрлись мы туда небольшой компанией: я, эта дама, её подруга тех же лет и какой-то заезжий лейтенантик лет 25-ти. Собственно я с дамой познакомился на одном из популярных в то время сайтов знакомств, а подруге она вот лейтенантика этого нашла.
Меня очень удручала атмосфера в выбранном ими месте (отвратительный гадюшник недалеко от метро Рыбацкое), я прямо вот чувствовал себя этим парнем:

Ответ на пост «Про милф, которым 50» MILF, Женщины, Страсть, Мама Стифлера, Истории из жизни, Знакомства, Ответ на пост

Причём даже пива с водкой намешал, а в пляс вместе с этой троицей пускаться желания как-то не появилось, вот такое скучное говно я был в эту ночь. Ждал только, когда всё это закончится и мы поедем по домам со своими спутницами.
Сижу я значит, пью своё вот это вот, пока ребята веселятся, и тут подсаживается ко мне девчоночка лет эдак двадцати и спрашивает: "А чё ты с ней тусуешься, она ж вроде старая?", ну я отвечаю, что не такая уж и старая и вообще прекрасно выглядит. На что девчоночка вопрошает: "А оно тебе надо?"
Вот я сижу и думаю, а оно мне надо? Вот хрен же знает, так сходу и не ответишь.
Девушка, заметив моё замешательство, мило улыбнулась и вбила мне свои номер телефона и имя в книгу контактов в моей трубке, сказала набери завтра, сходим куда-нибудь и ушла к своим подружайкам.
Я плюнул, собрался, вежливо откланялся и ушёл. Решил, что да ну их этих милф и эти их сексы всякие, завтра со сверстницей вон в местечко поуютнее схожу посидеть.
Через массу приключений добравшись до дома тут же упал спать, а наутро первым делом звоню этой новой знакомой.
Трубку берёт какой-то мужик и говорит что я ошибся номером. Прикололась она так или ошиблась, когда номер вбивала - хрен его знает, да и какая уже разница.

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.