Ответ на пост «Про кота Твикса»

"Перевозчик кота (он не хозяин кто в курсе) либо тупой, либо мразь, а таких в генофонде великой и могучей видеть не хочется. Хотя я предлагаю наказать по закону за халатность и жестокое обращение, плюс выплатить все компенсации настоящему хозяину и выпнуть его на мороз с работы. В идеале ещё клеймо на лоб поставить, но так вроде бы нельзя."

Зоошизики во всей красе!

У меня тут стая собак рядом на предприятии бегает, ворота там всегда открыты и они на улице перед входом лежат обычно, около 10 голов среднего размера. Раньше было 3-4, но весной щенки ещё появились, хотя все с пломбами были и должны были быть стерилизованные, но видимо деньги куда-то ушли, или ветром надуло. Все с метками на ушах как положено. А рядом тропинка по которой народ и школьники каждый день ходят.

Мусорка напротив предприятия.

В итоге мусор с мусорки собаки по всей округи растаскивают, часто на пешеходов лают стаей. На авто иногда приезжаешь бегут толпой за тобой и лают.

Администрации пох%й. Уже несколько раз писали и фоткали. Ведь всё по закону от зоошизиков, в ухе серьга значит могут хоть что делать, как говорится когда умрёте тогда и приходите.

Помню в моей молодости отстреливали даже и никого не волновало, и это в городе достаточно большом.

Один мудила с предприятия их кормит каждое утро, зоошизик тупой, что-то домой их не забирает, ведь бедные собачки на улице в мороз и без дома и будки.Но это его не волнует. Главное показаться хорошеньким, какой я молодец подкармливаю стаю собак.

А мне хочется взять топор и всех их кончить, пока не загрызли ребенка какого-нибудь. У меня там дети каждый день в школу ходят.