Ответ на пост «Про Анапу»2
Культура отдыха у нас есть.
А вот сервиса - за разумные деньги - нет от слова совсем.
Культура отдыха у нас есть.
А вот сервиса - за разумные деньги - нет от слова совсем.
Ну не, культуры пития у нас есть. Закусывать, не мешать, градусы не понижать. Некоторые даже соблюдают)))
Ага. Но это относится к общему понятию "культурности", но не к какой то именно "культуре действия..," )
Ну смотря что у нас под культурным отдыхом, видел я как тут отдыхают культурно на речке. Прям с горкой этой культуры.