Ответ на пост «Причины вымирания»

Штош.... далеко ходить не надо. Решили мы в этом году с мужем прокатиться до Крыма, своим ходом, на авто. Пять лет назад ездили так же в Сочи, очень понравилось. Ехать не близко 6500 км примерно. Подгадали по времени так, чтобы встретиться там с нашими родственниками, которые улетели туда на отдых самолётом. Так вот, мы с мужем набрали с собой продуктов-кастрюль-газовыхплиток и т.д., чтобы максимально в дороге ни с кем не контактировать и никуда не ходить, без особой надобности. (Муж практически перед выездом поставил первый компонент). И вот! Видели бы мои глаза, когда на третий или четвёртый вечер посиделок в Крыму у тех самых родственников, одна из мамочек торжественно заявляет-"представляете,а у нас в садике прямо перед вылетом группу на карантин по короне закрыли, и что вы думаете, нам лететь на утро, а у меня температура под 39, кое-как к утру сбила, сели в самолёт и полетели." Еб.....!!!!!! Как итог -температурила она сама почти неделю, протемпературили все дети, которые там были с ними(отдыхали несколькими семьями). Короче переболели на отдыхе все, кто не переболел короной ещё. Благо в лёгкой относительно форме. Я держалась до последнего, в итоге разболелась уже перед самым отъездом, муж благо перенёс бессимптомно, видимо вакцина всё-таки сработала, а может иммунитет хороший.
Короче, ну его на х... таких родственников, я и раньше то с ними не особо общалась, а после этого случая, в очередной раз убедившись в их тупизме, вообще общаться перестала.

Все о медицине

10.9K пост39.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).