Ответ на пост «Предложение»

Я не из тех кто при любом повышении температуры пьёт парацетамол или закидывается антибиотиками при малейших признаках простуды, да и к врачу обычно иду только если понятно что само по себе не пройдёт. Но как то приболела малясь и пошла на всякий случай к доктору так как в это время ковид был ещё очень актуален а у меня на носу были первые рабочие дни в центре для детей и их мам. Врач сказала что всё в порядке, я уже никого не заражу, могу не переживать и выписала мне какой то фуфломицин. Я очень осторожно интересуюсь а нафиг мне вообще этот препарат, он же ничего не делает. Она тяжело вздыхает и говорит что людям по большей части очень хочется чем то закинуться, и чаще всего антибиотиками, и многие прям требуют что то им выписать, вот она и делает такой ход конём, человек пьёт таблеточки и ему спокойней. И в этом я убеждалась на собственном опыте, есть подруга которая каждый раз при простуде пила пустышку и говорила что она работает потому что через неделю приёма всё проходит)) Так же есть знакомые которые "всю жизнь спасаюсь гомеопатией" и не приветствуют прививки. Короче, маркируй, не маркируй, пох всем.