Истории об отношениях

Ответ на пост «Пополам?»

Я тоже так думала, как автор. А потом поняла, что все совсем не так. Не "они встретили сильную и независимую, поэтому перестали вкладываться и даже сели на шею," а " они искали сильную и независимую как раз для того, чтобы сесть на шею и уж точно не вкладываться, и их возмущения по поводу отсутствия таких женщин - это их возмущения по поводу отсутствия шеи, на которую можно сесть". Поэтому - да: если мужчина начинает стенать, что нет самостоятельных женщин, - он точно ищет, кому на шею сесть. 💯. А те, кому реально нужны равноправные (не симметричные, а равноправные) отношения, не стенают. А как раз находят именно такие отношения.

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому - да: если мужчина начинает стенать, что нет самостоятельных женщин, - он точно ищет, кому на шею сесть

Вот прям каждый каждый мужчина, да? Или всё-таки не стоит обобщать? Скажу за себя: да, мне не нужна инфантильная женщина, спасибо, наелся. Да, я не хочу быть "решателем проблем" по умолчанию. Да, мне нужна самостоятельная женщина, осознанная, как женщины любят говорить. И нет - я не ищу, кому сесть на шею, я скуф взрослый, и сам решаю свою жизнь.

раскрыть ветку (49)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой женщине зачем?
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, нарисовалась. Представь себе, у меня есть такая женщина. И потуши горение, хотя я понимаю, обидно тебе.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За твою женшину обидно, ей же ты достался

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ей то хоть кто-то достался, а ты иди нюхай кошек

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в отношениях уже давно. То есть ты себя считаешь "хоть кто-то"? Ахаха, поработай над самооценкой.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты фантазерка уже давно, это всем известно. В отношениях, тьфу, что за детский сад. Что беспокоишься о моей самооценке - похвально, значит, есть в тебе ещё остатки адекватности.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательства будут или балабол? Просто насколько ничтожным нужно быть чтобы выдумать отношения, хотя был тут такой один.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, балабол) Т.е. из уст недомодератора, коей ты по какому то недосмотру являешься - это не провокации и грубое общение, это другое, да? Забань сама себя, недоразумение.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи что я вру, ты меня обвинил, доказывай.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе что-то доказывать - это как пытаться пробить чугунную сковороду соломинкой. Иди в угол и не отсвечивай, недомодератор.

раскрыть ветку (19)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку