Ответ на пост «Переиграла»

Было некоторое время назад. Захожу в офис, а некогда спокойная новенькая девушка уже чуть ли не срываясь на крик пытается доказать что то заказчику. Тот (даже слышно не на громкой связи) пытается ей доказать что она неправа и ему надо то что всегда брали у нас. Прошу включить громкую связь
Примерный диалог:
Д: Я проверила по базе, такого товара у нас сейчас нет и ранее не было, вы возможно что-то путаете.
З: Девушка вы издеваетесь? Я вам ещё раз повторяю мы уже сотни раз у вас заказывали, только не я, а мой секретарь, я уточнил у неё номер, дайте кого-нибудь другого.
*беру трубку*
Я: Добрый день это Apxuk. Чем могу быть полезен.
З: О здрасьте. Помните мы у вас заказывали ящик мифриловых перчаток, вы нам ещё скидку за большую партию делали. А ваша девочка вообще не понимает о чём речь, говорит такого нет и небыло.
Я: Я прошу прощения, а вы в ВоВ или в Линейку играете?
З: Ну в Линейку гоняю, а что!?
Я: Тогда если вам нужны именно мифриловые, обратитесь к крафтеру или поищите в Гиране, а у нас вы заказывали Нитриловые :)
З: Бляяя *громкий смех* а можете дать девочку я извинюсь!)

P.S. Реально извинился и даже с курьером потом шоколадку передал. Всем взаимопонимания и не забывайте переключаться на работу, или на игру)))