Ответ на пост «Печи»

Все выше кто писал, их не слушай, у меня дом постоянного проживания, стоит печка БАХТА. Дом 100кв. Есть газ. Топим ей. Дешевле газа. В первую очередь, нужно обратить внимание на то, какой объём она может прогреть (это я про желаемую печь-камин). Затем посчитать объём своего дома, и выбрать подходящую. Главное преимущество печи для экономии и качества это то из чего она сделана - а это чугун! И никак иначе! Он и остывает долго и греет. То фото что у вас в посте это БАХТА. ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЕЧЬ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ МАЭСТРО. Она правда предназначена для площадей большего объёма. Но тут уже считать нужно индивидуально. Поэтому пользуйтесь головой и расчетами исходи из мощности выдаваемой печью и объёмами ваших помещений.

Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу мальчик, ты чего такой буйный? Тебе не нужно к людям вылезать, сиди в своей вонючей берлоге со своей печкой) В обнимку. Раз ты перешёл на личные оскорбления, то тебя это и характеризует как быдло. Да и Шерлок из тебя так себе, столько хуйни нагородил... А общаться с быдлом - это не мой удел, ты уж извини. Неудачи в продажах. Модера звать не буду, ты и сам сгинешь с этого ресурса)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снова куча говна без пояснений. Сынок. Схавал, смирись. Или выскажи свою точку зрения. А так понос без объяснения причин. Выздоравливай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле газа)) ну-ну... А ещё вы очень любите порекламировать чего-нибудь да ? А ещё дешевле , если не учитывать стоимость своего времени , и воду из колодца/скважины добывать и одежду самому шить и еду на охоте добывать ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле газа)) ну-ну... А ещё вы очень любите порекламировать чего-нибудь да ? А ещё дешевле , если не учитывать стоимость своего времени , и воду из колодца/скважины добывать и одежду самому шить и еду на охоте добывать ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы