Ответ на пост «Они среди нас!»

Я с ними знаком (не лично).

Как то раз мне попались книжки Анастасии Новых "Сенсей", тогда еще эта компания только только набирала обороты. Но меня зацепило, и я стал разбираться "в вопросе".

Что они проповедуют - это человечность и взаимоуважение, реализацию само себя посредством медитаций - которые подробно изложили в их книге "АллатРа", и она в свободном доступе. (Аллат - это женское начало вселенной, Ра - мужское начало вселенной).

На видео мужчина, обитает в Киеве, в социуме представляет себя как: Игорь Михайлович Данилов - врач; в книжках Ригден Джаппо - старший "бугор" в мистической Шамбале. Этот мужчина заявляет, что у нынешнего курса человечества два пути, либо "сворачивать лавочку", либо очеловечивание в быстрых темпах. Он говорит, что мир - иллюзорен, человек - не обезьяна, а дальнейшая ступень эволюции для человека это воссоединение личности с душой, так по его заявлению: человек обретает бессмертие и новую для себя форму - ангел.

Кстати, когда смотрел видео с его участием (точно не помню какое именно, но точно знаю что одно из первых трёх ) На нём (видео) этот Игорь Данилов, напрямую, зрителю доказывает о существовании души у человека. Хотите верьте хотите нет, но я её действительно почувствовал, на секунду. Вот прям смотрев видео. Вот прям в груди почувствовал ЭТО!

Дальше я о них не интересовался, но помню как начался ажиотаж по поводу этих век у девушки.

Верить ему или нет, решать каждому из нас лично. В прочитанном мною материале и увиденных дискуссиях, много интересной информации, хотя бы для того что бы её взвесить и обмусолить в голове. Секта ли это? Для меня - нет, но и не панацея. Любопытным умам рекомендую к ознакомлению. Пишу это, что бы добавить немного ясности в этом вопросе, исключительно из своего опыта.

Автор поста оценил этот комментарий

Такс, то есть если построить солнечную жаровню и жарить мясо на ней, то это ок? Или это не так работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, не так))Это всё было больше похоже на сыроедение, но только с парой нюансов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше кушать то, что нравится и умереть в 60, чем жрать какую-то невнятную ерунду, от вида которой тошнит и прожить 120. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет интерес дотянуть до 120, то думаю что перейду на огородный промысел. А пока мой выбор ты уже знаешь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне мясо нравится есть, я ем. Нужды убивать животных нет, я не убиваю. Никого ни за что не агитирую (кто как хочет, тот... то и кушает). Если появится нужда убивать животных для пропитания, я пока не знаю как поступлю. Надеюсь не появится.

Дальше не тебе (я так думаю).



Сука минусящая, покажи своё ебало, я в него плюну ну или кирпич запущу. Ты меня раздражаешь. 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я, жую вкуснейшие манты, и жду когда интерес "а что если..." пересилит любовь к мантам

Ахах, хз кто это, сейчас проведу контр меры

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
забросил книги и ушел на рыбалку

Хоть сам и не фанат рыбалки, но решение одобряю. 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На этой рыбалке поймал карася, посмотрел на него, и подумал что он мне не так и нужен, и пусть пиздует по своим карасьим делам(сделал бы я это если бы был чертовски голоден - неизвестно)но с тех пор рыбачил только раз, пробовал рыбалку со спиннингом, поймал щуку и тоже отпустил по щучьим делам. С тех пор и не рыбачу. Вроде как: не я создавал не мне и пользовать. Повторюсь, для меня этот вопрос еще открыт. Смог бы я так милосердно к ним относиться если бы не было магазов с той же рыбой.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так одно время на фильмы типа Секрет и Зеланда с его Транссерфингом реальности подсел, а потом, через время, отпустило. Поебень это всё редкостная. Нет никакого пути и волшебного предназначения. Всё значительно проще. Просто большинству людей если сказать, что жизнь бессмысленна и ничего после неё нет, придёт в голову лишь одна мысль - самовыпилиться. 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что им в голову придет. Сам бы наверное выпилился, если бы твёрдо понял, что всё тлен. Но масштабы происходящего впечатляют, и по этому я в игре.  Для себя я решил этот вопрос разобрать сам, через собственный опыт, методом проб и рефлексии. Но есть риски ёбнуться, может уже...))Всё нормально, наверное....))Помню как психанул, и маме сказал: что идут они все на йух, канты, фрейды и прочие; никто не даёт гарантии на подлинность своих интеллектуальных потугов. И с этим утверждением забросил книги и ушел на рыбалку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 13-ти лет не рыбачу. Мне в какой-то момент стало жутко неприятно причинять боль живому существу. 🤷‍♂️
Вопрос утоления голода не стоит. Я тоже не знаю смог бы я убить ради еды или перешёл бы на растительную пищу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то обратил внимание на преследующую меня фразу по жизни "ты то - что ты ешь", меня это привело к одной книге, где говорилось о существовании двух огней - мертвый, это тот кто обращает всё в пепел (наш костёр), и живой (солнце). Так вот, в ней говорилось что, все что приготовлено на мертвом огне - умертвляет наше тело, а всё что приготовлено на живом огне (овощи фрукты как они есть) дают обратный эффект. Для меня это пиздец как логично, но использовать это я в своей жизни пока не стал. По ряду причин важных лишь для меня.

показать ответы