Ответ на пост «Одно трэш-свидание из моего опыта...»

Прочитала и напомнило.
Было мне лет 17 наверно и я познакомилась с парнем по переписке,а так как опыта особо не было и была стесняха я сразу и не поняла что это не норма.
Так вот сначала меня встретил бухой мужик, который говорил что ему 20 лет но было очевидно что все 35 как минимум.Затем он начал просить у меня деньги чтобы купить мне цветы,аргументируя тем что все деньги у него дома.Будучи наивной ланью я дала ему 200р (больше не было) год 2013 был и он свалил за угол.Вернулся через минут 15 пьянее в два раза и сказал что ему пришлось заступится за какую то девушку а розы сломались...я уже все поняла и хотела свалить но он мне не давал это сделать так как шел за мной...потом он сказал что ему нужно домой к матери помочь ей по дому че то там и начал тащить с собой,я начала спорить что мне надо домой.Вдруг он изменился в лице и начал мне угрожать что если я щас уйду, он найдет меня и убьет и меня и всю семью мою!При этом схватив меня за рукав.Да говорил с такой злобой как будто я ему денег должна...Страшно было жуть... и тут в голову мне приходит мысль попросить его зайти со мной в ТЦ так как я хочу в туалет...короче он согласился а я в туалете сидела часа два наверно ждала пока он уйдет...потом вышла и побежала домой на автобус.Конечно маме и папе я не рассказала про этот случай а симку просто сломала и попросила мне новую купить))))