Ответ на пост «Очередная история о предавшей жене»3
Такое ощущение, что окунулся в гадюшник, почти все комментарии от женщин и почти все из них обвиняют мужчину и поливают его грязью, ДАЖЕ не узнав его версию.
Откуда столько ненависти? И на чём она основана?
Какие-то нелепые версии вроде "да у него писюн не стоит" или "у него роман в интернете".
Почти все комментарии от мужчин сразу минусятся, даже с адекватными предложениями, вроде "хорошо бы узнать версию мужа", просто полон пост диагнозов и обвинений в сторону мужика.
Не любит, изменяет, вы его бесите, писюн не стоит.
Ну да, не любит, но из слов автора, он всё чинит, отдаёт зарплату и всячески огрождает её от лишних проблем, даже если она сама может их решить. Это ли не забота? Это ли не признак того, что жена ему не безразлична?
Может жена отдаёт ему всю зарплату и решает его проблемы? Нет, так кто кого не любит? Кто захотел свободы на самом деле и пришёл на Пикабу за каким-то оправданием?
Я вижу только недовольство тем, что муж не делает всё так как хочется ей. Извините, но она зажралась.
Да ей хочется внимания и она считает, что муж должен считаться с её этим и другими желаниями - справедливо.
Но почему она не считается с его желанием покоя? Не справедливо.
Есть разные люди и в комментариях она говорит, что он всегда был замкнутым. Так это человек может такой? Ну не любит он выходить в свет и всё вот это вот. В чём его вина? Что он не делает это через силу, лишь по её желанию?
Ещё раз, он окружил её заботой и оградил от проблем, что это? Неужели это признак того, что она его бесит или у него писюн не стоит?
Может мужик просто хочет спокойной жизни и после работы поиграть с друзьями, хочет поесть в тишине и выспаться, а не бороться за одеяло. Где здесь безразличие? Стал бы безразличный человек отдавать зарплату и решать её любые, даже мелкие проблемы?
Столько гадостей в комментариях от женщин, будто всю злобу излили на мужика, даже не узнав его мнения.
Ещё раз вопрос, кому тут на самом деле хочется свободы? И кто пришёл за оправданием себя на Пикабу?
Разводись, но не ради себя, а ради мужика, освободи его, ему действительно будет лучше одному, чем с тобой, ты действительно не достойна ни его, ни его заботы.
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчика
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.