Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом»

Брал Яндекс станцию по подписке на 3 года, 27 февраля оплатил сразу всю сумму, 55% деньгами и 45% балами плюса, общая сумма составила 6400~ или другими словами оплачивать еще 20 из 36. Пишу в поддержку что за фигня 🤦 почему я оплатив станцию по подписке продолжаю за нее платить, сказали что решат. Каждое 19 число оплата, вот уже 19 марта приходит оповещение на почту оплатить и тд, игнорирую так проинструктировали в поддержке и посоветовали отвязать карты чтобы не списались деньги, числа 23~ уже начали звонить чтобы оплатил за станцию.
24-25 марта отключилась подписка а вместе с ней и график с профиля исчез(когда и сколько платить, сколько осталось) я очень обрадовался скажу честно в конце концов за месяц решилась проблема думал я.
26 марта поздно ночью решил зайти в профиль а там Яндекс решил сделать приятное и предлагает подключить Яндекс плюс за 99р первый месяц а далее 299р.
31 марта у меня снимают 599р за яндекс станцию по подписке, скажу честно я ах🥣, подмечу я оплатил уже за нее 99р 26 марта.
За все это время я много раз писал в поддержку и звонил, каждый раз говорили что решат проблему.
Сегодня 5 апреля станцию по подписке мне не отключают.
А так же не возвращают 599р, абсурд какой-то☹️
Вносил сумму через яндекс банк но почему-то они не могут найти транзакцию.
Скрины прикладываю, постараюсь по порядку.

Ребят помогите.

Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом» Яндекс Плюс, Яндекс, Подписки, Обман, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом» Яндекс Плюс, Яндекс, Подписки, Обман, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом» Яндекс Плюс, Яндекс, Подписки, Обман, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом» Яндекс Плюс, Яндекс, Подписки, Обман, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом» Яндекс Плюс, Яндекс, Подписки, Обман, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.