Ответ на пост «Обезьяна с гранатой»

Интересное видео и обсуждение. Все на стороне мужика который парня пиздит. Честно говоря странно что другие не вмешиваются. Больше похоже на конфликт между двумя, но с чего началось, конечно мы не увидим и не узнаем. С одной стороны, дебил распылил балон в общественном транспорте. С другой если он знал что его сейчас будут пиздить и никак не мог этого избежать, это другой вопрос.

Предположим ситуация, вы находитесь в метро/автобус и тд и какой то хер начинает на вас наезжать, толкать, бортовать. Возможности избежать, уйти нет. Всем окружающим на вас пофиг, люди отворачиваются и стараются сделать вид что их тут нет, "моя хата с краю". Думаю что в таком случае, мне тоже станет пофиг на окружающих и при наличии газ балона воспользуюсь не задумываясь. И считаю это нормально

Второй вариант ситуации, вы находитесь в метро/автобус и тд и какой то хер это вы. Начинаете на всех наезжать, толкать, бортовать. В случае конфликта достаете газ. балон. Вот тут получая пиздюлей, считаю что это заслуженно