Ответ на пост «:о :о»

Буду сегодня патриархальной подстилкой, но уже правда заебало это тотальное презрение и отвращение в мужскую сторону.

Почему-то в глазах огромной части населения обычный мужчина предстает каким-то... Хуй пойми чем. Смесь терминала и фак-машины.

А ведь не такие уж мы и разные. У нас одинаковые потребности, одинаковые эмоции, ощущения. Если вам говорят, что мужчины менее эмоциональные, чем женщины - не верьте этому пиздежу.

Говорят, что мужчины - озабоченные создания и хотят только секса, однако те, кто не делает кунилингус и у кого пенис меньше 17 - в отстойник.

Говорят, что мужчины не вникают в душевные женские переживания, хотя втыкают в телефон, пока мужчина рассказывает, как прошел день.

Говорят, что мужчины нечуткие, никогда не обнимут, не поцелуют, хотя "блин отойди, я вообще не в настроении, ты ебаться что ли хочешь?"

Говорят, что мужчины не ухаживают за девушками, хотя "ты бытовой инвалид, уж пожрать каждый человек должен себе сготовить".

Когда Генри Кавилл публично заявил, что больше даже двери девушкам не открывает, т.к. не знает, какое из его действий будет расценено как сексуальное домогательство - его начали обвинять. А если бы не заявил - тоже бы обвинили.

Требования девушек просто кардинально противоречат друг другу, но в любой ситуации - виноват мужчина. Не слушает, или внимательно слушает, ухаживает или не ухаживает, делает дела по дому или не делает - виноват всегда.

Когда мы только-только встретились с моим супругом, он был искренне удивлен тому, что мы знакомились, и узнавали друг о друге. Реально узнавали, я слушала, что он говорит, и не тупила в телефон. Телефон я вообще только в конце вечера достала, когда все темы для первого свидания закончились и я начала показывать ему любимые мемы.

Жутко переживал, когда я сама лезла его обнимать и трогать - он говорил, что никто не делал этого до меня.

Когда затемно приходил с работы - сразу в горячую ванну и к столу.

Честное слово, он все ещё бывает уставший, недовольный и злой, но у меня - не тот мужчина, который "мне надо побыть одному, чтобы успокоиться", у меня человек, который сразу вывалит свои недовольства и ляжет спать высказанный, услышанный, сытый и поглаженный.

А у меня в обмен на это нет мужа-мудака, который при истерике своей жены сваливает пить пиво к симпатичным длинноногим друзьям. У меня решаются проблемы в первый же день их появления, у меня есть нежный и внимательный мужчина в доме.

Не спорю, есть и мудаки, есть уроды, которым на все плевать. Но забитых и недолюбленных людей, которые просто боятся всего - гораздо больше.