Ответ на пост «Неравнодушные родители»

Четвертый класс. Мальчиков и девочек поровну, тянули жребий перед 23 февраля, кто кому дарит подарки. Была оговорена примерная посильная сумма этих подарков. Соответственно были чаепития, сначала девочки поздравляли мальчиков, и мы все дружно сидели кушали пирожные. А потом было 8 марта, и каждый мальчик вставал говорил поздравление и дарил подарок своей девочке (кто выпал по жребию в самом начале). И всем подарили и поздравили, кроме меня. Мальчик присутствовал, но подарка не было. И вы наверное представляете как мне было обидно, слёзы на глазах тогда наворачивались, я себя чувствовала самой конченой неудачницей. Классная при всех сказала что мне подарят позже, но бл.?! Я же ему подарила! Это теперь я понимаю, что Наталья Ивановна раз это все затеяла, должна была и проконтролировать чтобы всем все досталось и ни про кого не забыли. Но тогда, будучи 10-м ребенком, мне это было не понятно, и я тогда очень сильно расстроилась и злилась на этого мальчика. Подарок он мне подарил позже, пришел ко мне домой после уроков, через несколько дней. Но это уже было не то. Хороша ложка к обеду.
Классная про это тоже не забыла, и через время поинтересовалась подарил ли мне мальчик подарок. И вы знаете, столько лет прошло, а та мелкая девчушка до сих пор не может понять чем она хуже остальных, и почему всё вышло именно так. Пойду съем вкусняшку что ли(