Ответ на пост «Неравнодушные родители»

Бляха, я от себя могу добавить только "вьетнамские флешбеки" о этих подарках на 23...
Нам постоянно дарили всякую хуету, то фломастеры с блокнотами, то маркеры(ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАРКЕР БЛЯТЬ!!!), то чашки с зверушками( в 11 классе я пиздец как мечтал о кружке, с утенком, кажется. ну пиздец, прям спать не мог, ага..).
А вот девочкам подарки были збс или хотя бы полезные что ли, то наборы для шитья, то часы с будильником, например из того, что помню.
И я вот никак не мог понять, почему так, пока не узнал в 11 классе из разговора с девчонками, что оказывается, когда выбирали кому, что дарить, мы выбирали своими силами сообща и передавали это родительскому комитету, а девочкам было похуй, и за них выбирали мамашки из родительского комитета. А там, по стечению обстоятельств, оказались лишь мамы девочек. Как итог мы мальчики получали маркеры за 20 р, а девочки часы с будильником, что явно были дороже и полезнее маркеров и фломастеров, которые еще и высыхали через неделю лежания на полке.
Про подарки на ДР я вообще молчу. Мой др был летом и подарков я не видел ни разу, хотя деньги сдавали "на всех". Один раз вспомнили про меня и подарили книгу, которая оказалась второй из трех про одного героя. В итоге я нихрена не знал с чего начинается все и чем заканчивается. Уже после окончания школы я нашел все три книги и прочел, спасибо школа блять))

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов